Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Монтаж и обслуживание систем отопления, газоснабжения

ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ(скрутка/газосварка

Цена за точка подключения
3000/4500 руб
ПоставщикCТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №51 ЗАО
ГородМосква
Адрес3-я Мытищинская д.3 с.1 оф 906
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоМаричук Борис Алексеевич
Сайтhttp://www.su51.su

КАК МЫ РАБОТАЕМ
Консультация по телефону 728-01-28.
Вызов специалиста по замеру.
Вам привезут образец радиатора (РИФАР), специалист проведёт мини презентацию, всё подробно объяснит, и ответит на интересующие вас вопросы. Сделает замер с учётом всех Ваших требований и пожеланий, Заключит договор с внесением минимальной предоплаты 1-2 тыс. руб.определите примерную дату монтажа. Передача пакета документов для отключения стояков. Система будет готова к монтажу через 2-3 дня.
Отключение стояков отопления.
Не являясь собственником вашей квартиры мы к сожалению не имеем юридического основания договариваться с жеком об отключении стояков. Однако, при возникновении у Вас трудностей в данном вопросе наша организация всегда помогает. 1 предоставление пакета документов(лицензия, сертификаты, паспорта на радиаторы и т.д.). 2 Телефонные переговоры с руководством эксплуатирующей службы. 3. Выезд совместно с Вами на встречу с руководством эксплуатирующей службы. По нормативным документам отключение стояков разрешено до -10 градусов. При договорённости Вам необходимо взять моб. Телефон сантехника и сообщить нам точную дату монтажа.
Монтаж желательно планировать на первую половину дня. Вся подготовительная работа по изготовлению новой системы подводки воды производится на нашей производственной базе, по размерам монтажной сметы. Срок подготовки составляет 2-3 дня.

Сборка и монтаж системы в вашем помещении проходит в среднем за 1-1.5 часа и исключает шумные, грязные и пыльные работы, т.к. происходит на “скрутках “и резьбовых соединениях.

Возможен монтаж при помощи сварки, однако при этом срок возрастает до 2-3 часов (в зависимости от сложности системы) и требуется хорошее проветривание помещения, что не комфортно в зимние время.

Материалы и комплектующие используемые при монтаже высокого качества т.к. закупаются официальных дистрибьютеров и производителей (исключаются китайские подделки, фальсификаты и не кондиция и радиаторы из 3-х сделанный 1).

ВНИМАНИЕ – возможен монтаж Ваших радиаторов(преобретёных не у нас), при этом соответственно из договора исключается пункт о гарантии на радиаторы.

Молярные, штукатурные и отделочные работы в стоимость монтажа не входят.
Проверка качества работы, запуск системы, подписание акта сдачи, окончательный расчёт.
Тепло и Уют в Вашем ДОМЕ.


Подробную информацию по услуге ЗАМЕНА РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ(скрутка/газосварка: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании CТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №51 ЗАО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
сантехник,демонтаж,новая разводка труб.замена стояков,замена радиаторов
принимаем заказы на услуги от 5 тысяч рублей,,замена радиатора от 3000 рублей.
РЕММАСТЕР-СПБ
нет фото
Радиатор отопления
Монтаж радиатора отопления с установкой регулирующей арматуры и подводкой труб
ИС Нептун, ИП
Найдено:
0 товаров