Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Сантехнические работы

Замена труб водоснабжения хвс и гвс (водопроводные трубы).

Цена за ед.
4 000 руб
ПоставщикСантехник Евросантехник , ип
ГородЕкатеринбург
Адресул. Крестинского
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоАлександр Николаевич
Сайтhttp://www.saniok968.narod2.ru

Замена труб водоснабжения хвс и гвс (водопроводные трубы) из любых качественных (европейских) материалов из полипропилена, металлопластика, сшитого полиэтилена, меди, оцинковки.
Замена труб в доме, офисе, даче, квартире, коттедже, частном доме. Замена труб в ванной. Замена труб в квартире. Замена труб на кухне. Замена фитингов. Замена разводки труб водоснабжения ГВС и ХВС (водопроводные трубы) из любых качественных (европейских) материалов.
При замене перенос труб на кухне. Замена труб в ванной, в туалете, на кухне из полипропилена, металлопластика, сшитого полиэтилена, меди, оцинковки.


Подробную информацию по услуге Замена труб водоснабжения хвс и гвс (водопроводные трубы).: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании Сантехник Евросантехник , ип по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонт труб водоснабжения хвс и гвс (водопроводные трубы).
Ремонт труб водоснабжения хвс и гвс (водопроводные трубы) из любых качественных (европейских) материалов из полипропилена, металлопластика, сшитого по...
Сантехник Евросантехник , ип
нет фото
Замена труб ГВС, ХВС
Техно-строй, ООО
нет фото
Разводка труб водоснабжения, разводка труб канализации, коллекторная разводка труб, разводка труб от...
Разводка труб водоснабжения, разводка труб канализации, замена стояка водоснабжения, замена стояка канализации, замена счетчика воды, замена стояков о...
Сантехник
Найдено:
0 товаров